Архив за день: Октябрь 24, 2018

NASDAQ продемонстрировал максимальное с 2011 года падение за день

Эксперты Bloomberg связали падение американских биржевых индексов с «чувствительными тарифами на жилье» в США.

За шесть лет на нацпроекты потратят около 28 трлн рублей

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов сообщил, что на реализацию нацпроектов за шесть лет будет направлено около 28 трлн руб. С таким заявлением он выступил на заседании Совета при президенте по стратегическому развитию и нацпроектам.

Минфин России разместит ОФЗ на 10 миллиардов рублей

Облигации федерального займа составят постоянный купонный доход выпусков №26223 и №26225, каждый из которых на сумму по 10 миллиардов рублей.

ЦБ не согласился с Силуановым в вопросе о помощи вкладчикам «Югры»

В среду первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, выступая в Госдуме, высказал предложение создать специальную рабочую группу, которая занималась бы помощью вкладчикам банков с отозванной лицензией, в том числе клиентам «Югры».

Итальянская ANAS вложится в автотрассу Москва — Казань

Ранее ANAS уже принимала участие в пилотном проекте по строительству участка длиной 228 км на трассе М-4 «Дон» между Краснодаром и Ростовом-на-Дону.

ЦБ впервые обнаружил поддельные купюры номиналом 200 рублей

Банк России в третьем квартале этого года впервые выявил на рынке поддельные купюры номиналом 200 рублей - всего таковых оказалось три штуки, следует из данных, опубликованных на сайте регулятора.

Слабый урожай в России затормозил рост ВВП в III квартале

Слабый урожай затормозил рост российской экономики в июле-сентябре на половину процентного пункта, подсчитало Минэкономразвития.

Козак: власти откажутся от «ручного управления» ценами на нефть

Высокие мировые цены на нефть на прошлой неделе оказывали давление на стоимость моторного топлива на розничном рынке РФ, но правительству удалось сдержать рост цен на бензин.

В Москве построят 7,5 миллиона квадратных метров жилья в 2019 году

Председатель комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Константин Тимофеев сообщил о том, что около 7,5 миллиона квадратных метров жилья могут возвести и сдать в эксплуатацию столичные застройщики в 2019 году.

Депутаты обсудили структуру внебюджетных фондов на 2019 год

Депутаты внутрифракционной группы «Единой России» под руководством первого замруководителя фракции Виктора Кидяева обсудили структуру внебюджетных фондов на 2019 год.