Архив за день: Октябрь 6, 2018

Союз виноделов не исключил двукратного роста потребления вина в России

К 2030 году потребление вина в России может вырасти более чем в два раза и составить 250 млн декалитров в год, говорится в прогнозе Союза виноградарей и виноделов, передает ТАСС.

Гуцериев назвал «комфортную» цену на нефть

Для «Русснефти» комфортная цена за один баррель нефти была бы в $60–70, сказал журналистам совладелец компании Михаил Гуцериев, передает ТАСС.

В России предложили создать федеральное агентство по виноделию

Российские виноделы предлагают создать федеральное агентство, которое бы занималось регулированием винодельческой отрасли и виноградарства, сообщили участники Всероссийского саммита виноделов.

В Совфеде усомнились в прогнозе саудовского принца по нефти в России

Калашников отметил, что Саудовская Аравия имеет более "легкую" нефть, в отличие от России, себестоимость добычи одного барреля нефти значительно ниже.

Группа «Сафмар» «заморозила» структуру «Моспромстрой девелопмент»

Группа "Сафмар" на неопределенный срок "заморозила" свою девелоперскую структуру "Моспромстрой девелопмент", заявил журналистам совладелец промышленно-финансовой группы "Сафмар" Михаил Гуцериев.

Более 20 сирот получат в 2018 году жилье в Карачаево-Черкесии

По данным министерства имущественных и земельных отношений КЧР, на 1 июля 2018 года в очереди состоят более 600 сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из них право получить жилье уже наступило у 492 человек.

Вексельберг планирует завершить оценку «Т Плюс» до конца года

В конце мая текущего года владелец ГК "Ренова" Виктор Вексельберг говорил, что группа возобновила переговоры с ГЭХ о слиянии с "Т Плюс".

Крупнейшие банки вновь подняли ставки рублевых вкладов

Крупные банки продолжают понемногу повышать ставки розничных рублевых вкладов.