Архив за день: Август 25, 2019

«Марвел-Дистрибуция» запустит собственный бренд

«Марвел-Дистрибуция» запустит собственный бренд Один из крупнейших российских IT-дистрибуторов «Марвел-Дистрибуция» выпустит собственные аксессуары для смартфонов, включая наушники, колонки и пауэрбанки, под брендом Accesstyle. Для компании это может стать способом повысить маржинальность бизнеса.

Мост через Волгу с обходом Тольятти обойдется в 120 млрд рублей

Власти Самарской области изменили условия соглашения о строительстве моста через Волгу с обходом Тольятти после четырех месяцев обсуждения проекта с инвестором – новая версия концессионного соглашения опубликована на сайте torgi.gov.ru.

Банки предлагают инвесторам традиционные долговые бумаги

Банки предлагают инвесторам традиционные долговые бумаги На фоне падения ставок крупные коммерческие банки стали активно предлагать клиентам собственные облигации. При таких вложениях инвестор может рассчитывать на более высокий доход, чем по депозитам того же банка.

МВФ не даст Белоруссии кредитов до конца предвыборной кампании

Белоруссия не будет вести переговоры с Международным валютным фондом (МВФ) о реализации новой страновой программы ближайшие год-полтора, заявил министр экономики Белоруссии Дмитрий Крутой.

Минск надеется завершить переговоры по траншу ЕФСР, подписав программу интеграции с РФ

Минск ожидает завершения переговоров относительно получения седьмого транша кредита Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) после подписания программы по интеграции с Москвой, сообщил глава Минэкономики Белоруссии Дмитрий Крутой.

Трамп заявил о достижении договоренностей по торговле с Японией

Президент США Дональд Трамп заявил на саммите G7 во Франции, что с Японией достигнута принципиальная договоренность о торговле. Он отметил, что соглашение может быть подписано уже в сентябре. Трамп напомнил, что над сделкой с Японией работа шла долгое время.

Выявлены российские регионы с наибольшей просрочкой по ипотеке

В 44 российских регионах проблема с выплатой ипотеки стоит наиболее остро, пишут "Известия" со ссылкой на исследование FinExpertiza. Как выяснили эксперты, наибольшая доля просрочек по ипотеке зафиксирована на Алтае, в Карачаево-Черкесии, в Северной Осетии и в Бурятии.

Китай ввел ответные торговые пошлины в отношении США

Китай вводит дополнительные ответные пошлины на тысячи промышленных американских товаров на сумму 75 миллиардов долларов в год. Об этом сообщили в таможенном комитете Госсовета страны.