Архив за день: Июль 21, 2019

Более 24 млрд рублей пытались похитить у крупнейших банков России

Более 24 млрд рублей мошенники пытались похитить у клиентов крупнейших банков в первом полугодии 2019 года. Об этом «Известиям» рассказали в кредитных организациях.

Western Union резко ограничила сумму переводов за границу

Платежная система Western Union установила максимальный лимит на трансграничные переводы одним клиентом в одну страну на уровне 600 тыс. руб. в месяц. Новые правила начинают действовать с 22 июля.

Эксперты рассказали о прогнозах по урожаю 2019 года в России

Урожай подсолнечника будет хорошим, но меньше чем в прошлом году, ситуация с соей и рапсом останется на уровне прошлого года. Ранее аграрии Севастополя рассказали о планах по сбору черешни в 2019 году. Как сообщает «Новый Севастополь», они рассчитывают получить не менее 170 тонн.

Стало известно, сколько газа в подземных хранилищах Украины

Запасы газа в подземных хранилищах газа Украины, по данным на утро 21 июля, достигли 15,018 миллиарда кубометров, сообщил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев в своем Facebook.

Орешкин предупредил о последствиях проблемы закредитованности

Министр экономического развития России Максим Орешкин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что проблема в экономике из-за закредитованности может иметь последствия в ближайшие годы.

Орешкин предупредил о последствиях проблемы закредитованности

Вопрос закредитованности населения окажет негативное влияние на российскую экономику в 2021 году, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По его словам, проблема приведет ко "взрыву" через три года в экономике.

Орешкин заявил о дальнейшем падении цен на сырьевые товары

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин заявил, что в ближайшее время не исключено дальнейшее падение цен на сырьевые товары. В интервью радиостанции Эхо Москвы Орешкин заявил, что подобные риски существуют. Однако, по его словам, российская экономика готова к ним лучше, чем в 2014 году.

Американский ритейл уходит в онлайн

Последняя становится все более популярной у американского населения — еще в феврале Министерство торговли США объявило, что онлайн-продажи в стране впервые в истории обогнали по объему выручки продажи в физических магазинах.

Как изменился брокерский рынок за 3 года: исследование РБК Quote

За последние три года рынок брокерских услуг заметно изменился. Чтобы понять, что именно произошло, мы пристально изучили статистику Московской биржи. Именно на ней сосредоточено абсолютное большинство активных брокерских счетов, которыми пользуются российские инвесторы.