Архив за день: Февраль 21, 2018

Мадуро объявил о скором выпуске новой криптовалюты

Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о скором выпуске новой крипловалюты — Petro Oro.

Совокупный долг регионов снизился на 2% впервые за семь лет

Совокупный долг регионов РФ впервые с 2010 года снизился на 2%, это стало возможным за счет большого количества облигационных займов, которые тоже побили рекорды с 2010 года, показав прирост в 20%, или на 91 млрд рублей.

Центробанк утвердил план санации банка «Советский»

ЦБ РФ утвердил план участия в осуществлении мер по предупреждению банкротства банка «Советский». Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Роскомнадзор заблокировал сайт «МБХ медиа» по требованию Генпрокуратуры

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайт интернет-издания Михаила Ходорковского «МБХ медиа», сообщили ТАСС в среду в пресс-службе ведомства.

ЦБ утвердил план санации банка «Советский»

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Банк России утвердил план участия в осуществлении мер по предупреждению банкротства банка «Советский», сообщается в пресс-релизе регулятора.

СМИ: Facebook разрешит пользователям обмениваться 3D-объектами

Разработчики социальной сети Facebook внедрили технологию, которая позволит пользователям соцсети обмениваться 3D-объектами.

Продажи жилья на вторичном рынке США в январе упали на 3,2%

Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в январе снизилось на 3,2% по сравнению с пересмотренным показателем декабря - до 5,38 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Association of Realtors, NAR).

Глава минфина Венесуэлы представит в Москве национальную криптовалюту

В посольстве Венесуэлы сообщили, что министр финансов страны Симон Серпа находится с визитом в Москве и в российском министерстве финансов будет говорить о запуске венесуэльской криптовалюты.

Бравый капитан устроил коллапс в российском порту

Отгрузка нефти в Новороссийском морском торговом порту (НМТП) встала из-за действий капитана порта. Об этом рассказал советник президента «Транснефти» Игорь Демин, передает РИА Новости.

Госдума направит запрос в ЦБ и Генпрокуратуру о банке «Югра»

В настоящее время у 34679 человек есть вклады в "Югре" на более чем 1,4 млн руб. Запрос в Генпрокуратуру составлен на основании информации о возможных нарушениях проверок, которые провели ранее в банке.