Архив за день: Ноябрь 20, 2018

Цена нефти Brent упала ниже $62 за баррель

Цена на нефть марки Brent впервые с 14 февраля 2018 года опустилась ниже $62 за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов.

В Ростовской области урожай зерновых составил почти 11 миллионов тонн

Аграрии Ростовской области собрали в текущем году почти 11 миллионов тонн зерновых и зернобобовых культур, что превышает среднегодовые показатели региона, сообщает правительство области.

США оштрафовали французский банк Societe Generale на сумму $1,34 млрд

США оштрафовали французский банк Societe Generale за нарушение режима американских санкций в отношении Кубы, Ирана и Судана на сумму в общей сложности около $1,34 млрд. Об этом сообщила Федеральная резервная система (ФРС) США.

В октябре объем «свободных денег» у россиян снизился на 2,2%

«В октябре объем «свободных денег» в среднестатистическом российском домохозяйстве почти не изменился по сравнению с сентябрьским показателем и составил 22 тысячи рублей», — сообщили в «Ромире». При этом в октябре повседневные траты россиян увеличились на 3,1% по сравнению с прошлым месяцем.

Акции Nissan рухнули на открытии торгов в Токио

Акции японского автоконцерна Nissan во вторник рухнули на открытии биржевых торгов в Токио на фоне скандала вокруг председателя совета директоров компании Карлоса Гона. Об этом свидетельствуют данные торгов крупнейшей в Азии Токийской фондовой биржи.