Архив за день: Ноябрь 14, 2018

«Лахта Центр» в Петербурге был профинансирован на 120,7 млрд рублей

Ранее "Газпром нефть" оценила "Лахта центр" в Санкт-Петербурге, который должен стать штаб-квартирой группы "Газпром", минимум в 155,6 млрд рублей.

Нефть Brent выросла в цене на 3% после обвала

Во вторник цена на Brent упала ниже 65 долларов за баррель впервые с марта 2018 года Цены на нефть в среду вечером ускорили рост после резкого обвала днем ранее.

Группа ГАЗ не раскрыла отчет за третий квартал из-за санкций

Группа ГАЗ Олега Дерипаски из-за санкций решила не раскрывать отчет за третий квартал.

Инфляция в РФ ускорилась до 0,2% за период с 7 по 12 ноября–Росстат

В предыдущие семь недель инфляция держалась на уровне 0,1 процента. С начала года цены выросли на 3,2 процента.

Медведев утвердил двухэтапную индексацию тарифов ЖКХ

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации платы за коммунальные услуги в 2019 году в два этапа в связи с планируемым повышением НДС, сообщила пресс-служба правительства.

Сечин считает глупым прогнозировать цену нефти на конец 2018 года

В среду, 14 ноября, Игорь Сечин, занимающий должность главного исполнительного директора "Роснефти", заявил, что прогнозировать стоимость нефти к концу нынешнего года является глупым занятием.

Минпромторг: Обязательная маркировка товаров не скажется на их цене

Замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов заявил, что внедрение обязательной маркировки товаров не скажется на их цене.

ВВП Германии уменьшился впервые с 2015 года

ВВП Германии по итогам третьего квартала нынешнего года сократился на 0,2% по сравнению с предыдущим кварталом, что стало худшим показателем для экономики страны с конца 2012 года.

Врио главы Хакасии сообщил, что республика избежит дефолта

В начале октября Развожаев, назначенный на период выборов врио главы Хакасии для стабилизации ситуации в республике, добился выделения Минфином РФ кредита в 2 млрд рублей.

ОПЕК+ обсуждает сокращение добычи нефти на 1,4 млн баррелей в день

Источник сообщил, что сокращение добычи до 1,4 млн баррелей в день было одной из мер, обсуждаемой между министрами энергетики ОПЕК+ на воскресной встрече в Абу-Даби.