Архив за день: Ноябрь 5, 2018

Экспорт нефти из России могут запретить ряду компаний

Вице-премьер России Дмитрий Козак поручил проработать возможность экспорта из страны нефти и нефтепродуктов для компаний, которые не являются их производителями.

Торги топливом на бирже до 31 марта могут быть доступны лишь АЗС

Допуск к биржевой торговле нефтепродуктами до 31 марта 2019 года, на срок действия соглашения о стабилизации рынка топлива в РФ, могут получить только АЗС и конечные мелкооптовые потребители — в целях исключения спекулятивных сделок, следует из протокола совещания у вице-премьера России Дмитрий Козака.

Правительство и нефтяные компании подпишут соглашение о сдерживании цен на бензин

"Ведомости" пишут, что до 7 ноября правительство и нефтяные компании подпишут соглашение о регулировании цен на топливо.

Крупнейшие радиохолдинги объединяют продажи рекламы на свои станции

«Газпром-медиа» и ВГТРК договорились объединить продажи рекламы своих радиостанций, рассказали «Ведомостям» четыре человека, близких к «Газпром-медиа» и ВГТРК.

Банкам стало труднее принимать онлайн-заявки на кредиты от граждан

Банки могут отказаться от приема онлайн-заявок на кредиты. В августе вступили в силу поправки в закон «О кредитных историях».

Азербайджан не планирует в 2019 году импортировать газ из России

Азербайджан не планирует закупать в 2019 году газ в России и Туркмении.

Медведев: цены на нефть достигли приемлемого для России уровня

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что мировые цены на нефть достигли приемлемого для России уровня.

«Русал» решил вернуться в Россию

Совет директоров компании «Русал» принял решение о перерегистрации с острова Джерси (Нормандские острова) на территорию России.

«Русал» сообщил о росте чистой прибыли на 98,1% за девять месяцев

В соответствии с отчетностью «Русала» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за первые девять месяцев этого года чистая прибыль компании составила $1,549 млрд, что на 98,1% больше, чем в январе-сентябре прошлого года.